Дом стран Центральной и Южной Америки, павильон «Вокруг света»
Осознанный выбор
«Путь к себе» – название этого магазина, уже третий десяток лет существующего на рынке этнических товаров, продуктов для здорового питания и духовных практик, известно всем интересующимся темой познания себя и мира людям. Путь к себе – это и жизненная позиция, и осознанный выбор, и заслуживающий доверия бренд. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками.
«Путь к себе» в ЭТНОМИРе – это галерейное пространство, наполненное концептуальными этническими товарами, представляющими культуры разных народов мира.
Здесь вы найдёте:
- различные виды китайского (и не только) чая,
- этнические музыкальные инструменты,
- украшения и аксессуары со всего мира,
- амулеты, талисманы, обереги,
- уникальные сувениры со смыслом,
- ароматические масла и благовония,
- фэншуй-предметы,
- книги и многое другое.
По вечерам время от времени в галерее проводятся концерты и культурные мероприятия с этнической тематикой.
Сделайте шаг на пути к себе!
График работы
| Понедельник - пятница | выходной |
| Суббота | 11:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.
Календарь событий

















