Обёртывание

Спа-отель «Шри-Ланка»

Полезное удовольствие

В спа-центре в ЭТНОМИРе среди других процедур вы можете заказать обёртывание – водорослевое или шоколадное, на ваш выбор и по рекомендации специалиста.


Водорослевое обёртывание всего тела

Водоросли (ламинария и фукус) и специально разработанные рецептурные составы наносятся на тело и фиксируются плёнкой. Благотворно влияя на кожу, эти средства помогают бороться с целлюлитом и лишними сантиметрами в проблемных областях (бёдра, талия).

В составе водорослей: йод, Омега-3, витамины А, С, D, В, Е, PP, K, кальций, кремний, натрий и магний, альгиновая кислота и т. д. Водоросли – это концентрат морской энергии, направленный на быстрое преображение!


Шоколадное обёртывание всего тела

Целебные свойства:

  • процедура подтягивает, питает и омолаживает кожу;
  • обёртывание тонизирует, способствует синтезу коллагена и эластина;
  • глубоко очищает кожу, избавляя её от пигментных пятен, угрей и рубцов.

Притягательный аромат шоколада повышает настроение, способствует улучшению морального состояния человека, успокаивает нервную систему.

Входящие в состав теофиллин и серотонин, содержащиеся в какао-бобах, оказывают антицеллюлитное действие. Какао-бобы являются богатейшим источником биологически активных веществ, таких как витамины В1, В2, РР, провитамин А, и микроэлементов, которые обеспечивают питание и восстановление тонуса кожи.

Великолепная, подтянутая кожа и прекрасное настроение – гарантированный эффект от процедуры шоколадного обёртывания.


Продолжительность сеанса: 40 мин.
Стоимость: 2000 р.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.

Календарь событий



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен