Банный остров «Дыхание дракона»

Комплекс апартаментов «Восточная Азия»

Целебные секреты

Приглашаем вас посетить новый экзотический банный остров «Дыхание дракона», расположенный в комплексе апартаментов «Восточная Азия»!

Аналогов в мире нет! Бани изобрёл русский путешественник и СПА-эксперт, автор оздоровительной системы ЕСКО Александр Дедков во время своей кругосветной СПА-экспедиции. Несмотря на то что сегодня у него самая большая коллекция – как массажных техник народов мира, так и бань мира, – этот очередной его проект создан для утончённых гурманов банной культуры и отражает дух, философию и культуру восточных стран. Эти бани несут мощнейший оздоровительный эффект и предназначены, чтобы не только для того, чтобы расслабиться, но и зарядиться энергией огненного Дракона!

Оздоровительный сеанс рассчитан на 2 часа (это идеально по времени).

Вы выполняете 3 захода. Первый – баня «Фэншуй». Второй – баня «Дыхание дракона». Далее мы вас угощаем целебным чаем «Кровь Дракона» и предлагаем третий заход выполнить в ту баню, которая на вас произвела большее впечатление. Как правило, гостям сложно сделать выбор – ведь каждая по-своему уникальна.

Первая – гармонизирующая баня «Фэншуй». Она создана по законам фэншуй и предназначена оптимизировать течение энергии, освободить вас от ненужных эмоций и зарядить энергией больших целебных полудрагоценных камней, расположенных в нишах стен с красивой подсветкой. В бане очень легко дышится, так как она имеет большой объём и высокий куполообразный потолок. Каменка наполнена полудрагоценной яшмой, используемой в древности для печей. Здесь автор также применил идею отражённого тепла (когда-то удачно опробованную в экспедиции по Тибету в малонаселённые районы). В этой бане очень комфортно находиться. Она особенно нравится женщинам и романтическим парам.

Вторая – экзотическая экобаня «Дыхание дракона». Здесь реализована восточная концепция пяти первоэлементов! Все элементы выполнены из дорогого материала и сами по себе являются целебными. Например, стены и полки выполнены из кедра и излучают тонкий неповторимый аромат. Но уникальной особенностью является огненный дракон, выполненный из чистой меди. Он будто заглатывает травяной настой и выпускает из пасти облако пара, насыщенное ионами меди. Целебное свойство меди известно с древних времён. И удивительный феномен: люди после посещения комплекса выходят не только приятно расслабленными, но и подзарядившиеся энергией CHI. И ещё… Вам покажется, что китайский дракон действительно живой! Дракон – символ восходящего солнца и доброго начала.

Правила посещения:

  • Для посещения «Банного острова» гостю необходимо иметь при себе купальник, тапочки и моющие средства.
  • Полотенце, тапочки и одноразовое бельё (для тех процедур, где это необходимо) выдаются каждому гостю.
  • Запрещено проносить спиртные напитки и продукты питания, приходить в нетрезвом состоянии.
  • Запрещено приносить и использовать пилинги и скрабы.
  • Посещение банного комплекса с детьми до 7 лет разрешено в индивидуальных программах.



Услуги и цены

Баня для двоих – стоимость 4500 руб. Каждый последующий гость – 1000 руб./чел. Дети до 5 лет – без оплаты, в сопровождении взрослых.

В праздничные дни цены на услуги могут отличаться.

График работы

Понедельник-пятница10:00 - 19:00
Суббота10:00 - 22:00
Воскресенье10:00 - 19:00




Банный остров «Дыхание дракона» на карте ЭТНОМИРа

Вся карта парка

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.

Календарь событий



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен