ЭТНОМИР готов к Новому году


26 ноября 2020 События

Самый большой этнографический парк-музей России готов к встрече Нового года. Огромные пространства парка пронизаны дорожками для неспешного гуляния. Тут и там внимание привлекают арт-объекты, экспозиции под открытым небом. Территория освещается в вечернее время гирляндами, украшены ёлки, есть множество новогодних фотозон – что создаёт атмосферу праздника, наполняет позитивными эмоциями.


Новогодний ЭТНОМИР

В декабре-январе программа дня в парке дополняется актуальными экскурсиями, можно узнать, как встречают Новый год в разных странах, познакомиться с новогодними персонажами, сделать своими руками праздничный традиционный сувенир.

В кафе и ресторанах гостям предлагают обновлённое зимнее меню с сытными блюдами и ароматными травяными чаями. Можно забронировать номер в этническом отеле, спланировать поход в баню, побаловать себя спа-процедурами для оздоровления организма и укрепления иммунитета.


Новогодний ЭТНОМИР

ЭТНОМИР славится разнообразным досугом. Здесь каждый найдёт для себя занятие по душе. А для детей – особые привилегии: мастер-классы на Улице Мира, уличные игры и анимация под куполом на площади Дружбы народов, детский клуб. Всем без исключения советуем посетить этноферму с домашними животными, покататься на упряжке с хаски, заглянуть в гости к пушистым постояльцам Котодома.

Напрокат можно взять санки и тюбинги, есть горка для катания! Фэтбайки – велосипеды с большими колёсами – также актуальны и имеют хороший спрос у тех, кто любит активный отдых.

Приезжайте в любой из дней, в ЭТНОМИРе уютно и безопасно. Для гостей парка есть большая парковочная зона. А Wi-Fi на всей территории даст возможность делиться фото- и видеовпечатлениями с друзьями в режиме реального времени! Не забывайте отмечать геолокацию и проставлять хештег #этномир! До встречи в ЭТНОМИРе!

Новогодний ЭТНОМИР

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Апрель
2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен