ЭТНОМИР – загородное пространство для отдыха, творчества и досуга. Важное его преимущество – всесезонность, доступность круглый год. А в зимний период, наряду с прогулками и снежными радостями, нам особенно важен уют и тепло. И в ЭТНОМИРе каждый найдёт подходящее холодному времени года занятие: ремесленные мастерские, выставочные экспозиции, экскурсионные и игровые программы в павильонах этнопарка, посиделки в избах, аутентичные кафе и рестораны, спа-программы. Можно забронировать номер в одном их этнических отелей или арендовать дом с собственной сауной и провести в ЭТНОМИРе несколько чудесных дней. Приезжайте за уютной зимой!
После увлекательной прогулки по парку хочется отдохнуть, подкрепиться и обменяться впечатлениями. На территории парка расположены более 10 ресторанов и кафе, каждый из которых выдержан в своей неповторимой концепции. Рестораны «Дербент» и «Мудрый кочевник», «Оазис» и «Чайхана», ресторан-пиццерия «Мука» и «Индийская душа», кафе «Борщ», «Гандагана», Burrito’s и Waffle, ресторан здорового питания «Океан и Я». В большинстве заведений есть детское меню. График работы и актуальное меню всегда можно посмотреть на нашем сайте.

Одного дня в ЭТНОМИРе может оказаться недостаточно – воспользуйтесь возможностью забронировать номер в одном из этноотелей парка или снять дом для дружной компании/семьи. Приезжайте погостить, выбирайте этноотель или дом на нашем сайте.
Отдых в ЭТНОМИРе может быть не только познавательным, дарить радость от общения с природой и знакомства с традициями, но также приносить непосредственную пользу здоровью! В перечне услуг развивающегося в ЭТНОМИРе спа-центра «Океания»: разнообразные массажи и прессотерапия; сеансы в иммерсионной ванне «Сон в невесомости»; комплексные спа-программы; распаривание в кедровой бочке; обёртывания и процедуры по уходу за лицом (массаж, чистка, маски).
Территория культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» круглосуточно охраняется, находится под постоянным видеонаблюдением, что обеспечит комфортное и безопасное пребывание всем гостям парка. Для проживающих в этноотелях — своя охраняемая парковка.
Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек.
Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.
Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее
Отели – уникальные этноотели, дома и апартаменты на любой вкус и количество проживающих.
Вся развлекательная программа* – к вашим услугам: при бронировании проживания предоставляются бесплатные билеты в парк на все дни пребывания.
Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.
Номиналом от 3000 руб.
Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!
Подробнее