Праздник «Мир детства»

6-7 июня 2026 года

Лето, жара, детские радости. В эти дни именно дети были главными героями праздника в ЭТНОМИРе. Мы традиционно отмечали День защиты детей. А главными площадками в парке стали «Интеллект», «Спорт» и «Творчество» – выбрать можно было занятия по душе. А также повидаться с клоунами (легендарный дуэт «Два Каппучино»), мимами, ходулистами и жонглёрами (звёзды шоу-проекта Lando’s Band «Огонь ваших сердец»), популярным мультипликационным героем (мультсериал «Бодо Бородо»).

На большой сцене под открытым небом мы разыграли призы среди участников праздничного квеста «Лотерея детства» (нужно было посетить указанные локации в парке и собрать печати, что совсем не сложно!).

В этот раз погода позволила нам всё: провести пенную вечеринку жарким днём, яркую программу с красками холи и вечернюю программу у большого костра.

Поиграть, потанцевать, помастерить, полакомиться вкусностями – что ещё нужно для отличного выходного?! Всё это было. И будет ещё. И отметим, что игры и развивающие занятия проводятся в ЭТНОМИРе на ежедневной основе, так что приезжайте всей семьёй этим летом в любой свободный день и оставайтесь погостить в уютных этноотелях!



Другие фотогалереи



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен