Объявлены лауреаты конкурса «Диалог культур»
 30 ноября 2020
	События
30 ноября 2020
	События
	Подведены итоги молодёжного конкурса «Диалог культур», организованного Федеральным агентством по делам национальностей. Экспертами этнографического парка «ЭТНОМИР» были оценены творческие работы в номинациях «Рисунок на национальную тематику» и «Национальный фольклор».
 
Работа лауреата в номинации «Рисунок на национальную тематику»: Ибатуллина Раниля, 18 лет, г. Полевской, «Материнство»
Со словами поддержки к участникам обратился президент Международного благотворительного фонда «Диалог Культур – Единый Мир» Р. Ф. Байрамов, почётный член жюри конкурса:
«В этом конкурсе все победят, ибо причастность к своей культуре, причастность к культуре своей страны и причастность к мировой культуре – это в любом случае победа».
Самые яркие работы были по достоинству оценены, и мы поздравляем лауреатов с победой и выражаем благодарность всем талантливым молодым людям, которые нашли время и силы, чтобы проявить своё творчество и показать культуру своего народа.
Подробнее о конкурсе и лауреатах www.dialogculture.ru.


